Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 07:47 Вверх   #16
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от JordanoB Посмотреть сообщение
то что стоит дома ет другой разговор, так как дома ко мне никто ниче проверять не прийдет.
Ет очень правильная быдлопозиция, зато можно смело прикрываясь данным фактом на каждом углу говорить - Линукс отстой, потому что я немогу использовать на нем ворованый софт, на этой долбаной глючной Виндовс этот долбаный софт есть и я его ворую и пользую, а на линуксе его вообще нет, мне нечего воровать!!!! сокращая эту длинную фразу до Линукс отстой.
С вашей точки зрения он отстой только по тому, что титаны софтиндустрии не портируют свои программы и игры в Linux (они знают что вы всё равно их не купите НИКОГДА, вы их украдете, не заплатив ни цента, потому как вы НИКОГДА их не покупали за всю жизнь), и все вопросы про отсутствии корела, шопа, 3Д макса и прочих творений спрашивайте у них. У Корела, Адоба, Аутодеска. Пишите им письма, обещайте купить софт для Linux и они напишут-портируют и фотошоп и корел и другие нужные вам программы. Вот только я сильно сомневаюсь, что такие горлопаны как вы, уважаемый JordanoB, купите эти портированые версии для домашнего использования.

Последний раз редактировалось elvis75; 19.02.2011 в 20:22..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03815 секунды с 10 запросами