Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 08:10 Вверх   #8
Грамотный форумчанин
 
Аватар для dmnangel
dmnangel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Ты знаешь булку я знаю код.
В 3ей ветке булки Сергей может и многое знает, а 4ю даже трогать не хочет. А знаешь или не знаешь булку это только слова. Ее знают только программисты, а для нас она всегда выдает какие нибудь причендалы что мы сами серфим инет в поисках ответа.

Если ты знаешь код, по твоим словам, то слово Глючная для тебя не должно быть. Я не знаю код, я сам только учусь и мой форум работает стабильно, без всяких глюков. Не спорю что есть не дороботки в некоторых шаблонах и стилях, до этого еще не дошли руки.

Что касчается отличия 4ки от 3хи я скажу в кратце, т.к. на днях выложу статейку заметок по изменениям.

Во-первых, двиг форума пересобран на новый лад. Внесено множество различных полезных фишек. Но не всегда что то новое приживается и работает с первого раза стабильно.
Во-вторых, Двиг форума (цмс и блогов) начали использовать html5 и css3 в большей мере. В связи с этим было пересмотрено построение шаблонов, что привело к избавлению табличной системы и приход к построению всего за счет css. Новые браузеры такие как Firefox4, EI9, Ghrome8 и Afari сейчас адаптируются к новым возможностям html5 и css3 а так же к новым возможностям Операционных систем.

ИМХО, разработчики сделали шаг вперед перепрыгнув время, но забыли позаботится о дольнейшем. На мой взгляд они сделали релиз рановато, и двиг до сих пор в стадии разрабодки.

Мой вывод: Каждый для себя найдет более менее стабильную версию 4ки и будет на ней сидеть пока не выйдет нормальный релиз.

ЗЫ Что качается хаков. Многие хаки просты до безумия, и зная "код" можно переписать самому под четверку, а не зная код попросить на vbsupport.org
Не стоит обсерать тех людей там что занимаются делами. Чаще всего причина в нас самих, и стоит начать работу с себя

Последний раз редактировалось dmnangel; 11.01.2011 в 08:12..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04441 секунды с 10 запросами