Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 06:16 Вверх   #12
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Вообще я не предлагал Вам на что-то другое переходить. Вы спросили чем плох Roboform, я Вам написал с аргументами чем плох Roboform по сравнению с Keepass.
Я лишь высказал своё мнение.

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Где хоть один-то? можно по пунктам
Читайте выше.

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Вот об этом задающий вопрос ничего не говорил и лучше советовать что-то нормальное изначально, а не оправдываться потом "не всем нужна такая капитальная защита".
Начнём с того, что ТС не указал что конкретно ему нужно. Он просто написал, что браузер не сохраняет пароли. Нигде там нет ни звука что ему необходимо серьёзное шифрование.

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Тот админ которому Вы дырявый хак поставили, видимо тоже не нуждался в капитальной защите.
А это к чему тут? Попытка троллить тему? С переходом, когда нет других аргументов, на личности? Так это чревато для Вас баном: тему Боги Саппорта удалили, а Вы пытаетесь бузить по новой? Так бузите на своём форуме. Это первое.
Что до того хака, а это был хак Легенды групп, я был не в курсе что он дыряв. Да и Вы тут при чём? Вам то какое дело до всего этого? Админ того форума был в курсе, проблема была устранена.

Цитата Сообщение от IgorL Посмотреть сообщение
Подскажите что можно сделать ????
Так и я отвечаю по теме:) ТС не просил именно keefox, я предложл свой вариант.
Кстати, по Вашей же ссылке,
Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Вот пожалуй самый весомый аргумент в пользу Keepass
Было сказано, что РобоФорм стоит на третьем месте в плане серьёзности защиты паролей. ТС сам решит что ему нужно из предложенных вариантов.
А на будущее, пожалуйста, учите, что Ваше тявконье на форуме не нужно. Для разборок, если Вам неймётся без разборок и скандалов, существует ЛС. Или Вы как клоун только на публику работаете?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07149 секунды с 10 запросами