Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 21:48 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Причём он не ответил на мои условия проведения спора ...
Это в принципе и понятно ... честно выиграть он всё равно не мог.
Вопервых я вам ответил.
Во вторых я вам уже писал условия, и вы на них молча согласились, а потом начали прокачивать условия по второму разу.

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
это ещё не значит что ему должен доверять я. Он ничем не заслужил моё доверие,
Вы в праве не доверять мне в обсуждаемом вопросе, поэтому, с моим объяснением по поводу того, почему Гомосексуализм не является болезнью можете консультироваться у любого специалиста в области здравоохранения, можете воспользоваться поиском в интернете самостоятельно и проверить достоверность сообщенной мной информации.
Она на 100% соответствует действительности. Я ничего не подтасовывал. так что обвинять меня в подлости и нечистоплотности не стоит.
Повторюсь. В настоящее время, начиная с 1999 года, официальная медицина признала что гомосексуализм не болезнь. Количество случаев гомосексуальности не учитывается медицинской статистикой. Не проводится никакого лечения, обследования на гомосексуальность. Гомосексуалистов не ставят на учет как больных. Никакими тестами невозможно определить является ли человек гетеросексуалом или гомосексуалом. И так далее и тому подобное. Началось все с 1973 года, когда Американская ассоциация психиатров большинством голосов исключила гомосексуализм из списка психических заболеваний.

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Не приняв моих условий начал вести спор. Поэтому я с полной уверенностью обвиняю его в нечистоплотности. Порядочные люди так себя не ведут.
Да хоть в гомосексуальности обвиняйте, ваше право.
Спор мы начали вести давно, а здесь пишем обоснование своей позиции в данном вопросе.

Вы несогласны с ВОЗ? Вы несогласны с всемирно признанными специалистами, экспертами? У вас есть свое мнение на эту проблему?
Высказывайте это мнение в этом разделе. Хоть ваш ответ в данном вопросе и имеет чисто академический интерес - напишите его.

P.S. Господа, прежде чем до упаду спорить и холиварить о том, в чем не разбираетесь - подумайте, может не стоит выставлять себя идиотами, считая что идиоты все кроме вас самих?
Прежде чем заявлять в качестве доказательства: Все так считают, Во всех книгах так написано, Всем известно и подобную чушь вспомните, что раньше считали Землю центром мира и несогласных жгли на кострах, а теперь гомосексуализм не считают болезнью и даже разрешают, в некоторых прогрессивных странах, заключать однополые браки.
P.P.S. Вот и верь теперь всяким профессорам.

Последний раз редактировалось elvis75; 03.12.2010 в 21:51..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05340 секунды с 10 запросами