Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 15:52 Вверх   #21
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Apocalypse66, а какие услуги или товар вы продаете? Вы продаете определенный уровень членства, который гарантирует определенный доход в случае привода очередных покупателей уровней? я правильно понял суть?
Да правильно, изначально что бы купить уровень выше, есть ли там нет конечно продавца, то вы попадаете ко мне и при покупки становитесь таким же продавцом как и я собственно .Если посмотрите таблицу, то один человек на 8 уровне, это я .И я имею права продавать все уровни .Система сама находит вам реффералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество реффералов.Изначально вся идея заключалась в этом ,но сейчас думаю что бы было людям интересно, делаю форум для дистрибьюторов и гостей,которые смогут общаться и развиваться вместе с нами. Планируем открыть завтра где вы можете задавать вопросы и общаться в живую с нашими пользователями которые приняли участия нашем проекте .Обо всех новостях буду писать сюда .
 
 
Время генерации страницы 0.04727 секунды с 10 запросами