Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 10:57 Вверх   #18
Новичок
 
Аватар для kserks74
kserks74 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

HotBeer, в общем докладываю, проделал все шаги как Вы описали выше по проверке компьютера - ничего не работало, динамик никаких признаков не подавал, даже при подключении только одного блока питания без ничего и без оперативы тоже. Но потом я всё подсоеденил в таком порядке: к материнке подключены блок питания, оператива 256 Мб (у меня есть чем взаимозаменять, жёсткий, флопик, СД ром, мышь, без клавиатуры, видеокарта встроена, и монитор), так вот включаю в розетку питание, ничего не происходит, только крутится кулер и всё молчит. Что я делаю? Я случайно отсоеденил питающий 4 - контактный разъём на материнке (на материнках ASUS есть 4-ёх пиновый разъём для запитки процессора - если не ошибаюсь), буквально на 5-10 секунд и обратно его всовываю (ничего не отключая, то есть под питанием материнки) и всё заработало, но сначала был один короткий звук, спустя 3-4 секунды 3 коротких - насколько я понимаю, ошибка БИОСА в первых 64 кб памяти. Далее выключаю через меню "Пуск" и опять включаю на системнике кнопку питания ничего не происходит (кроме вращения кулера), я опять отключаю 4 пиновый провод питания под ннапряжением, жду 5 - 10 сек. и подключаю в разъём и опять всё включается, те же писки динамика, как выше описано. И система запускается (стандартная схема запуска XP) И так 3-4 раза я запускал всю систему, даже с поочерёдной заменой планок оперативы. Вот такая беда.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03877 секунды с 10 запросами