Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 16:32 Вверх   #161
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Эти средства сначала заработать нужно. Мне и так забот хватает.
Какие средства? Вы о чем? Сколько средств нужно для создания дизайна сайта? Форума?
Еще раз для вас. Нужен:
1- компьютер
2- талант
3- желание.
У вас из этих трех необходимых для работы чего нет?
Я так понимаю пунктов 2 и 3 нет.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Да и что вы ко мне пристали со своей студией.
Я к вам не приставал, это вы позавидовали Лебедеву что у него средств для путешествий много, а вам жрать не начто. Так я вам и предложил стать вторым Лебедевым, заработать баблоса в легкую, о ведь, по вашему разумению, ничего не делает а денег много вот и вы тоже можете так-же как и он :-)
Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Ну да не затратный, хотя с чем сравнивать.
А вы сравните.
Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Нет ну, а что по вашему у грузчиков работа легче или они теперь зарабатывать должны меньше, ну давай те тогда не кто не будет работать грузчиками и другими менее оплачиваемыми специальностями.
Вот вы попробуйте писателем поработать, напишите книгу, продайте ее, заработайте. А потом грузчиком поработайте и решите что вам будет легче, писать или таскать. А вот потом будете делать такие глобальные выводы и нас поучать.
Мне кажется что работать нужно тем кем умеешь. Если не умеешь ничего, только таскать - работай грузчиком за копейки умеешь руководить корпорацией работай - зарабатывай миллионы. Зарплата должна зависеть от образования, уникальности выполняемой работы и специальности и квалификации, социальной значимости, а не от того тяжелая она или легкая. Легкой работы не бывает в принципе.

Последний раз редактировалось elvis75; 04.11.2009 в 16:39..
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04737 секунды с 10 запросами