Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 01:05 Вверх   #3
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Извини что я такое написал.

Во первых да ты прав что vb 4 глючный.Я сегодня одному пареньку установил его на хост.Так вот что меня само больше оскорбило это то что какие то [цензура] с Vbsuport которые не знают что такое php в код админки вставили ссылку ведущий на ихний профиль.И еще говорят про копирайты,а сами в чужой громаднейший труд вставляют ссылки типо они к этому каким то образом относятся.

По поводу vb3 нульцевая - бесплатная,а с выходом новой про нее вопще забудут что это такое.

Обидно только то что форум дорого стоит.И что какието нюбы преклевуют свои имена к чужому проэкту.Я хотел у них сегодня зарегестрироваться и высказать все то что я думаю об этом,но они такие нулячие,что я не собераюсь читать ихние маразматические правила.Хорошо что у тебя есть форум где можно будет получить поддержку,но скоро будет и у меня.


А вопще у меня идея вместе с тобой сделать платную консультацию по булки по скайпу.Мне сегодня чувак дал реально пароли от своего хоста,и я установил его форум.Если интересует можно обговорить и будем сотрудничать.Ты знаешь булку я знаю код.Если ты даже не согласишся я хочу такое реализовать вот посмотри его форум http://www.soul-flame.org/forum.php
Комментарий модератора
Ghost:
Еще раз и получишь в глаз за употребление мата.

Последний раз редактировалось Ghost; 11.01.2011 в 07:42..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06554 секунды с 10 запросами