Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 21:56 Вверх   #43
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от snooop Посмотреть сообщение
но ты сам пойми что в нашей стране и так общество деградируют,
Оно везде деградирует, и не только в нашей стране, где в большей, где в меньшей степени.
Цитата Сообщение от snooop Посмотреть сообщение
так ещё и этих тупоголовых идиотов на экран выводят!!!Я думаю это не нормально.и вообще меня эта передача УЖАСНО БЕСИТ потому что то постоянно эти противные голоса и рожи уже раздражают.
Ну а кто заставляет смотреть-то ? Не пойму я что-то... Ты ж не в пыточной камере живёшь. Просто игнорируй их и всё.
Цитата Сообщение от snooop Посмотреть сообщение
Ну как можно быть нормальным человеком и пойти на эту парашу чтоб тебя там круглые сутки снимали и на всю страну показывали все,в плоть до того как ты в туалет ходишь.
У каждого свой критерий нормальности. И они там все позёры и работают на публику со своими фальшивыми чувствами друг к другу. За это, собственно, и получают бабки, причём не мелкие. Мне, например, глубоко параллельно их "творчество" и я туда не пойду сниматься, а другому - запросто... покривляться, да ещё и денег подзаработать на этом. Каждый человек индивидуален, и для каждого найдётся своё место в жизни.

оффтоп: А охотники, нормальные люди ? Сходить, пострелять зверушек и птичек... Это нормально ? ...или в стране голод ?... семеро голодных детишек по лавкам...

Последний раз редактировалось Strannik; 05.10.2009 в 22:01..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04258 секунды с 10 запросами