Тема: Вопрос 64\86(32)??
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 03:03 Вверх   #8
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
Восклицание

Цитата Сообщение от Maijin Посмотреть сообщение
silver_raven, если работаете с БД - тогда в 64-битности имеется смысл (Sql операции : выборка, сортировка, слияние... выполняются ГОРАЗДО быстрее на 64 бит ОС) , в остальных случаях я сильно бы не увлекался. 32-битные приложения работать под 64 битной ОС если и могут, то в режиме совместимости - "чистого" 64-бит софта мало пока что. Смысла нет, а головняков с дровами , например , нажить запросто можно.
незн у мя виста, с дровами все отлично, все работает все устанавливается без косяков из виндовс апдейт, или же с сайта ноута hpю

ну частично ответ я получил (выборка, сортировка, слияние... выполняются ГОРАЗДО быстрее на 64 бит ОС)

так что если кто то может написать что то еще, или точнее, подробнее, буду благодарен)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд

кстати как насчет ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ?
в общих чертах*

работа системы как то изменяется? (например(чисто пример) работа в приложениях, открытие экзешников,интернета проссмотра фильмов,работы в фотошопе\оффисе итд* )

Добавлено через 10 минут 17 секунд

у меня еще один вопросс хотя абсолютно левый, что бы не засорять новыми темами. если тема будет актуальна возможно, я создам отдельно. итак:

я решил обзавестись коммуникатором на базе мс 6.1. отсюда вопросс:

а как переустанавливать ЭТИ СИСТЕМЫ??? со стационарками все яссно уже много много лет. как насчет мобильных устройств?

я еще не видел чего то подобного ни на каких форумах. и так же не видел мм, "прошивок". есть какие то специальные программы на пример феник для нокии, или что там?

я хочу купить,но тут язык иностранный я хочу русский. знаю, там можно будет поменять(наверно) но хочется все с "чистого листа"

прошу помочь так как хочу быть уверенным в покупке сего девайса, и не "мучится" с ним в дальнейшем.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04653 секунды с 10 запросами