Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 14:41 Вверх   #99
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
Да я и несобираюсь спорить,просто вижу что у человека чисто ошибочное и эгоистичное мнение. И думает что допустим государство должно и обязано подстраиваться под него,а ненаоборот,хотя в идеале должно быть взаимосвязь. Но это в идеале,а в реале этого нет,небыло и не будет.
Вот вы говорите, что у меня чисто ошибочные и эгоистичное мнение, а ведь согласны с тем, что я говорил про идеальную взаимосвязь. И то, что этого не было и не будет не о чем не говорит и еще не известно. Или даже известно и есть склонность к тому, что будет, другого просто быть не может или может, ну кайфа от этого не будет это точно. Вот человечество развивается в сторону прогресса на протяжение всей эволюции, значит так и будет развиваться и идеальное государство с обратной взаимосвязью это её один из её этапов.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
olegrus, я этого добиться не могу, он уходит от ответа.
Я не ухожу, просто не ясно, что вы хотите услышать и к тому же уже давно все сказанно, и к тому же не надо обманывать, я уже говорил, что такое государство ссылаясь и соглашаясь с формулировкой источника на википедии, а вот то, что вы это пропускаете мимо и не хотите принимать и не понятно, что еще хотите услышать вот думаю где кошка зарыта.

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
Все сидят в ожидание того что правящая верхушка принесет им все блага на блюдечке с голубой каемочкой,а самим нечего неделать тем самым оплывая жиром.
Да как раз на реале выходит все так, что это государство ждет. Теперь пришло время скорей всего поменяться роля и этот клин из государства выбить клином. Скорей всего государство заболело и даже не видеть свою собственную болезнь.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Или я что-то не то говорю? olegrus я чтото не правильное думаю?
Да вы говоря, что не будет наполняться, принудительно пытаетесь форсировать события, ошибаетесь. Этого может быть даже не нужно, вот в чем весь прикол. Государство не успев или успев заплатив человеку за труд, тут же уже пытается забрать честно заработанные деньги. По этому не кто честно эти деньги зарабатывать не хочет и за этого столько не честных и не хороших и проблем. После того как государство по идея в нормальном, здоров обществе расплатилось с человеком, то не в праве с него требовать назад за то, что заплатила как оно это делает в виде налогов, штрафов, не уплаты, не доплаты и многой прочей лабуды.
И все это очень и очень серьезно, люди и за этого умирают и страдают.

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
Все верно.
Все да не все.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Но, оплата за коммунальные услуги идет не в казну. Она идет или на счет какой-то оргинизации, которая эти комунальные услуги оказывает и у этих организаций разные формы собственности (частная, или государственная) но суть от этого не меняется.
Вот как раз в этом и проблема. Что в этом государство виновата, породив собственно ручно подобные ситуации в раскручивании и вымогательстве денег у человека.


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
olegrus, если вы имеете ввиду, говоря государство, тоже что и я, то в этом случае государство не может высасывать деньги (налоги) из народа.
Не может и не имеет права, а с другой стороны ему не кто этого запретить не может и оно это делает.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Налоги идут в общественный кошелек, в казну, это наша народная копилка, для оплаты общественно важной работы (оборона, поддержание правопорядка, образование, наука и т.п.).
Но исходя из ваших слов для вас слово государство означает не то что для меня.
Хватит вам издеваться, какая это народная копилка, вы что. Будем вам копилка, когда даже жрать и жить будет не где.
 
 
Время генерации страницы 0.06673 секунды с 10 запросами