Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 22:27 Вверх   #88
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народ хорошо гнать, у вас, что совсем крыша едет? Вы соображаете, что говорите?

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
например о пожилых, как оно должно проявлять эту заботу, посредством кого, каких людей, каким образом государство будет заставлять, или вообще как воздействовать на некую группу людей (например персонал дома престарелых) чтобы эта забота вообще была. Ведь в конечном итоге заботиться будут некие люди, они будут заботиться по своей воле или их ктото будет к этому принуждать или заставлять или нанимать. А контролировать это как?
Все это делается просто. Назначается определенный круг лиц, им выплачивается зарплата за которую они будут работать и будет их мотиватором. Устанавливается соответствующий уровень, правила, контроль, наказания от выговора до увольнения и судебной ответственности.

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
Мне вот понравилось-БЕСПЛАТНО. Где вы такую ерунду нашли?
Если все будет идти в том же направление в каком находитесь сейчас вы, то через несколько лет все будут маньяками и говорить примерно тоже самое "Что где вы такую ерунду нашли, что кто то не маньяк" У вас уже все похоже последняя стадия. Я посмотрю, что вы будете делать когда будет не чего жрать и денег не будет, а если пойдете грабить, думаю, что вас застрелять. Так, что мне все равно, что ответят маньяки.
Дальше по вашему тексту еще больший бред. Мне вам даже ответить не чего. В противном случаи предвижу с вами разговор не более осмысленный чем с собакой Павлова, если даже не понимаете элементарных вещей. У вас идет не осмысленный поток сознания.
 
 
Время генерации страницы 0.04349 секунды с 10 запросами