Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 17:38 Вверх   #87
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я эту тему читаю как буд то это комедия и удивляюсь провакационым постам чела . И я что то непойму или этот человек малых лет возраста который неосознает что он пишет точнее конкретику,или притворяеться,или на самом деле что с головой не так. А скорее всего провацирут=но только на что? Походу вы засланый. Кто вас заслал? Мне вот понравилось-БЕСПЛАТНО. Где вы такую ерунду нашли? Прийдите в магазин и поросите"дайте мне пожайлуста кило колбаски и булку хлеба бесплатно" Как думаешь что тебе ответят? Товарисч времястроительства коммунизма прошло,повернули не нату дорожку потомучто компас сломался и за все надо платить и все это имеет свою цену. Видети хочешь получать зарплату,а вот кто работает в фирме которая представляет хостинг должны палец сосать,это в лучшем случае а в худшем .... с горчицей? Хортите качество бесплатное,создайте сайт на заборе и будет вам счастье.
Теперь про государство:Знаете как говориться Государство это мы,мы это государство. Везде пишеш государство обязано,а ты что не чего необязян?Я так понимаю ты себя отделяеш от государства(ватикан понимаеш ли),тогда и государство нгечем тебе необязано. Если бы каждый недумал только о себе как ьы набить утробу,а думал бы обществено.то и государствло процветалло. Свое государство строим мы сами,а вот так просто болтать о трудностях,вообщем нет желания развивать эту байду.
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03421 секунды с 10 запросами