Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 01:48 Вверх   #83
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ты тупой? Ты и Я и еще 140 миллионов это и есть государство, мы не можем сами себе платить.
Я тупой? Вообще то если, что я не говорил, что кто то сам себе может платить.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Когда говоришь что государство нам обязано то это значит что это МЫ сами себе обязаны!
Не говорите всякую ерунду.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Это мы должны сами себя обеспечивать работой, а не ждать у моря погоды,
Может вы еще сами себе будете платить?))

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
мы должны друг для друга производить товары, услуги, технологии и обмениваться ими, и чем их будет больше, этих услуг и товаров, технологий тем они будут дешевле для нас, а еще мы, (государство), сможем их продавать заграницу.
Как все запущено.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
а сами о себе заботиться не хотят.
Похоже, что вы совсем не понимаете, что говорите.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
из таких как вы лентяев
А может таких как вы. Есть такой анекдот про еврея: Один другому говорит ты что по три керпичека носишь, а все остальные по пять, а он отвечает, я не такой ленивый. Так, что кто здесь еще лентяй и трудоголик нужно разобраться. Вот как раз и за таких как вы вся страна нищенствует. Делая много, а получая мало или не получая совсем. Я смотрю вы уже напрочь себя в руках не держите и не контролируете, если раз перешли на эмоциональный и оскорбительный тон при этом не отдавая отчета и совсем не понимаю, того, что пытаетесь сказать и с чем спорите и несете уже самый настоящий бред. Вас уже даже не просто и не приятно читать. Каждое ваше высказывание это ложное обвинение, в том, что я не говорил и не имел даже в виду. Скорей всего это связано с не пониманием того, о чем идет речь и может вы уже просто хотите спать или не много подвыпивший и накуренный.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Почему-то у вас получается, что о народе должно заботиться государство, но народу о государстве заботиться не надо и ничего государству делать не надо, только все с него получать, а где все это взять???
Еще раз говорю русским языком у меня не чего подобного не получается и заметьте, что то, что вы говорите очень однобоко.
Мои слова будут следующеми, запомните их и зарубите у себя на носу "Государство должно заботиться о народе, а народ о государстве" и такого что кто то заботиться, а кто то не быть не должно и не правильно. Вы хоть иногда читайте, то что я пишу, вдумывайтесь и не спешите со своими не совсем умными ответами.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
а где все это взять???
Что где взять? Вам показать снова где печатают деньги? Я уже вам говорил не пишите так много, вы что это делаете специально?

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Если вы считаете что булки растут на деревьях в неограниченном количестве сами по себе и их себестоимость 0р00копеек и их должно раздавать всем страждущим и голодным ну совсем за копейку или дешевле, что можно в деревне купить сколько хочешь мяса и картошки, на напечатаны деньги (типа чем больше напечатаешь, тем больше купишь) то, да вы просто гений, и как это до этого никто не догадался так поступать??? Вот пол африки с голоду пухнет, так им надо денег напечатать побольше и пойти пожрать себе купить, а они то дураки, гуманитарной помощи ждут и от голода помирают...
Заметьте вы снова говорите всякую ерунду.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Может хватит? Может пора понять, что из ниоткуда гора еды, машин, одежды, обуви, стройматериалов не возьмется. Вы что, думаете заграничные страны нам товары продают за наши напечатаные рубли? Государство их выменивает на сырье, золото, нефть и газ. а могли бы все это производить сами, по крайней мере продукты питания, но для этого надо не в городе бомжевать да языком трепать, а в деревне засучив рукава вкалывать.
Я что то в натуре не догоняешь ты чем меня грузишь и что пытаешься мне втереть? Что куришь, где и почем берешь, признавайся.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Государство должно говоришь о стариках заботиться? Мы, молодые и здоровые должны заботиться о своих больных родителях, бабушках, дедушках, которые все силы на нас потратили, нас растили, сил и средств не жалели, каждый должен заботиться, а не государство. Дома, на руках внуков и правнуков должны быть старики а не хрен знает где, в гостинице для стариков, на руках тех, кто типа захочет за ними ухаживать за деньги.
А вы считаете, что государство заботится не должно и вы думаете, что сами собственно ручно один всем поможете или что, я что то не могу все вас ни как понять, что вы хотите сказать, а то вы говорите много, а о чем говорите не ясно. Вы попытайтесь все собрать теперь в кучу и сделать один определенный вывод и чем он будет короче, тем скорей всего будет лучше. Мне вот еще не понятно кто будет заботиться о тех стариках которые не являются вашими родителями или которые вас из дома выгнали.

И на пустошок:
- Кто там?

- Это я, добрый Э-Эх. Я здесь.

- И я здесь!

- А ты кто такой? Откуда взялся?

- С того берега моря.

- На чем приехал?

- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.

- Море что - лужа?

- Может, и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.

- Значит, орел - птенец?

- Наверное, птенец. Но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.

- Город, небось - кро-охотный?

- Через тот город заяц бежал - не перебежал.

- Выходит, заяц - ма-аленький?

- Заяц как заяц. Из его шкуры тулуп вышел.

- Куда вышел?

- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел, куда глаза глядят.

- Чьи глаза?

- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.

- Чего-о?!

- Чего-чего. На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц ка-а-ак прыгнет!

- Какой заяц!???

- Насмерть убитый! Как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орел!

- Какой заяц?! Какой орел?!! Какая блоха-а-а-а-а-а-а?!!!

- Повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи...

- А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит!!!

- Эй, погоди, далеко еще до рассвета!...
 
 
Время генерации страницы 0.07574 секунды с 10 запросами