Тема: Измена
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 15:02 Вверх   #9
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

только глупо думать что жена ( девушка) всегда будет той девочкой 17 летней, которой была когда-то
Совершенно верно! Постоянство сильно затормаживает развитие, вырабатывает порой ненужный автоматизм.
В нашей активной жизни нужно уметь меняться в такт с жизнью. И если парень (девушка) осознает, что больше не желает жить со своей "половиной" по какой-либо причине, и если нет возможности изменить сложившуюся ситуацию, то не стоит заниматься мазохизмом и поступать, так как решил(а).
Я знаю много девушек, которые думают примерно так:
- "я не представляю жизни без него"
- "о разводе даже и думать страшно"
- "он только мой на всю жизнь"
- "он наверное изменяет" (!!!)
И тому подобное. Есть и парни, говорящие типа: "если узнаю что изменяет - убью нафик!", и тп.
Подход в корне не правильный. Такие девушки постоянно допекают своих "любимых", когда те идут попить пиво с друзьями, поздно возвращаются домой с работы, высказывают всякие подозрения. И не редки такие случаи, когда парни говорят "вот наговаривала постоянно, вот я и изменил, чтобы не зря говорила!". Сами роют себе яму.

Помните, что чем сильнее привязываетесь к человеку, тем больше можете его отталкивать и тем больнее будет расставаться.

Мир вам, и любите друг друга.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04484 секунды с 10 запросами