Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 22:06 Вверх   #28
Опытный пользователь
 
Аватар для Frend
Frend вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Привет) Решил вот я и свой шаблончик почистить, благо видеоинструкция с этого сайта у меня имелась) Дошел я до внешних ссылок, и что я вижу? Целых 5 штук висит, ведут на русскоязычные сайты. Непорядок. Скопировал я их, и давай искать. Однако, как ни странно, в шаблоне ссылок не оказалось.

Зато в login.tpl нашлась вот такая строчка:

<a href="{$link_regist}">Регистрация на сайте!</a><br>$login_p<a href="{$link_lost}">Забыли пароль?</a></div>

в которой именно $login_p содержит в себе те самые 5 ссылок. К тому же, нашлась еще и такая строчка:

} else { $login_p= include ($tpl->dir.'/images/dw_34.jpg');

а сама dw_34.jpg весила 972 байта, и это при том что изображения как такого и нет. В общем там был скрипт, который я из картинки удалил, открыв ее блокнотом. Теперь она весит 0 байт. Так вот, возвращаясь к

} else { $login_p= include ($tpl->dir.'/images/dw_34.jpg');

Если удалить эту строчку, то вход на сайт не работает. Если удалить картинку, пишет тоже в шапку ошибку. Как сделать так, чтобы не было этого злосчастного $login_p и картинки, но при этом все работало?

Я залил сам файл, может кто глянет и скажет, что там напичкано лишнеее? Буду весьма признателен.

http://depositfiles.com/files/pht0kl035
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03381 секунды с 10 запросами