Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 00:11 Вверх   #124
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
elvis75,Да потому что это неестествено,аморально и вообще противоречит самой природе. Вот скажи с чего такие добрые взгляды у тебя на них
Ну, блин... вот когда женщина трахает мужика в анал страпоном это естественно и неаморально и не противоречит природе, потому-что сексуальный акт между лицами разного пола. Логика такая?
Знаешь, у меня взгляды очень либеральные, я геев не трогаю и меня они не трогают не в прямом ни в переносном смысле. Есть знакомые с разными нетрадиционными ориентациями, и общаясь с ними мне все равно какая у них сексуальная жизнь, я никогда не заморачивался на этот счет.
По поводу морали - все относительно, сейчас взгляды большинства одни, через какое-то время будут другими, а с ними и общественная мораль.
Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Он говорит - Ты вот можешь кончить только с женщиной - а мне для этого нужен труп..
У него другой просто другой объект влечения и значит он в норме ? )
Труп говоришь. Резиновая кукла, которая довольно популярна - секс с ней это тоже вариант некрофилии, но за это почему-то не осуждают...
Вообще все относительно. Если труп оставил завещание быть объектом сексуальных игр - одно, сексуальные игры с трупом человека который не давал разрешения после смерти таким образом использовать свое тело это другой разговор, это уже уголовно-наказуемое преступление, так же как изнасилование.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04251 секунды с 10 запросами