Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 04:23 Вверх   #31
Местный житель
 
Аватар для eLigan
eLigan вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я год сидел на нуле и ничего страшного не произошло... кроме двух ddos атак )
Единственная фраза, которая меня успокоила хоть немножко. Ибо, сколько юзал и устанавливал форумов, булка самый мощный и функциональный скрипт. А то написаны тут страсти такие, что аж сыкатно нуль ставить.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
из-за доброжелателей http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=12016
Это конечно сильно улыбнуло.

И еще, для тех кто в танке, можете пояснить.
Вот например, я поставил пиратскую булку, сижу на ней год. Тут меня палят, дают в тык моему хостингу и сообсно выносят вердикт, что мол я такой не хороший человек и мой сайт нужно прикрыть или купить лицензию.

1. Если сайт и форум будут на разных движках, то есть сайт на джумле а форум булка, сайт тоже прикроют??? 2. Как будет выглядеть процесс переноса всей БД, с темами, с разделами, с дизайном и стилями, с пиратки на лицензию??? 3. Где эту лицензию нужно будет ставить, на локалке (денвере) или сразу на хостинге?

Может быть, действительно, у кого время будет, и кто имеет опыт в этом, накатаете интсрукцию, как защитить свой сайт от бана, досс атак и выговоров своему хостингу от правообладателей и как перенести с пиратки всю БД, на лицензию. Думаю, это будет актуально и поможет многим пользователям.

Мои вопросы в силе, жду хотя бы на них ответ.

Последний раз редактировалось eLigan; 06.04.2011 в 04:31..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05160 секунды с 10 запросами