Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 00:25 Вверх   #51
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию Форум Гитаристов.

Вот и мой скромный сайт. По началу, я хотел назвать его "Креативный Форум" либо "Творческий Форум". Окончательное название "Форум Всех Направлений". Почему всех направлений!? Да потому что такой проще раскрутить. :)

Идея
Когда-то я был гитаристам, играл на акустической гитаре в стиле Коунтри. Музыка и подала мне идею поставить свой форум для таких же гитаристов как я.)))
В прочем, потом я понял что гитарных форумов море, и я им не конкурент. Так что, я окончательно остановился на форуме всех направлений, с темой для музыкантов и гитаристов.

Дизайн
Что касается дизайна форума, то я не особо уделял этому внимание. Ведь есть море раскрученных форумов, у которых сверлящий глаза цвет и дизайн. В любом случаи все зависит от тематики и содержания. В сети много сайтов с красивым дизайном, некоторые из них почти не посещаются.

Содержание
Содержание разное. В основном музыкальное.

Посещаемость
Посещаемость не высокая. Но уже есть несколько активно привязанных к форуму пользователей. Они же и занимаются его раскруткой.

Хостинг
Хостинг свой. Интернет хоть и быстрый, но форум все равно туговато грузится. Сделал несколько тестов и офигел с пинга ))) Качество интернета сильно хромает.

Возраст форума
3 месяца и 2 недели.

В общем, не буду утомлять вас писаниной :)

ссылка на форум: http://creafor.net/ (CreativeForum)


Буду благодарен за хорошие советы и идеи. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03928 секунды с 10 запросами