Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 08:56 Вверх   #25
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Привет, форумчане. Делюсь своей проблемой. Никогда в жизни не юзал огнелиса и горя не знал (Хром и Опера форева). Но вот приспичило и поставил последнюю 2 дня назад. Все вроде нормально: браузер шустрый, легко кастомизируется и т.д. Но есть одна проблема, которая просто выморажиает: эта зараза открывает новые окна, когда я хочу открыть вкладку. Поставить галку на "Открывать вкладки вместо окон" не советуйте, пробовал

Рассказываю процесс. Я захожу в Мозиллу, одна вкладка, все нормально. Я создаю новую вкладку, нажатием на плюсик. И тут начинается пипец, он открывает еще одно окно, идентичное уже созданному. То есть, у нас нет одного окна, в котором работают все вкладки, у нас есть куча окон на 1 процесс, которые все показывают каждое свою вкладку 0_о. Причем, если закрыть хотя бы одно, то завершается все. Вот таке вот пирожки... с котятками =^_^=

ЗЫ. Сорри за уродливый и безграмотный (Насколько безграмотный - не знаю, с грамматикой не заморачивался) пост. Больше постараюсь вам глаза таким не портить
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04193 секунды с 10 запросами