Тема: SSD из Micro SD
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 01:29 Вверх   #54
Местный житель
 
Аватар для SoS
SoS вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ikopylov Посмотреть сообщение
SOS, SSD, шмэSSD? крылья....
Вот ноги: во
Вот вам шикарный вариант

покупаете пару кардридеров:


втыкаете их в SATA-6, делаете рейдом "на ускорение" RAID-0
(лучше конечно 4 картридера и в RAID-10 их - вот это сила будет)

И соответственно в них, в каждый, надо воткнуть достойные карты, вот такие:


Если соберете на SATA-6 RAID-10 (из 4х карт), то все SSD, и их владельцы будут тихо плакать от зависти, я в том числе
я смотрел, дорого выходит за 1 гиг, даже в китае они продаются дорого, потому лучше сразу брать ssd

Блин ты про эти карты завел разговор, завел меня), полез на оптовый базар в китае 64 гиговая MicroSd стоит 10 уе. я так
расстроился ведь она 10 класс, а скорость все равно маленькая, была бы у нее скорость хотя бы 20-30, я бы штук 5-8 купил собрал Raid, по сути но бы не уступал современным HDD если бы микро скорость нормальную, но печаль, хнык хнык))

я тут подумал, но если по сути Raid из микро держать не для системы, а просто для хранения данных, то выходит чутка дешевле чем покупать HDD, а для системы можно и SSD запихнуть

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
ikopylov, а на сколько это бюджетно? Для ТС 130 уе это несусветно дорого, ему надо дёшево и сердито, ну чтоб как SSD быстро, и чтоб по цене как пара китайских флешек, не дороже.
я не писал что дешево))) и что бы производительность была как SSD, зачем клевету распространяешь?

Последний раз редактировалось SoS; 01.12.2013 в 02:42..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04312 секунды с 10 запросами