Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 14:33 Вверх   #24
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И так,выход был найден,опробован и результат был успешным!Да бы не разводить тут флуд и ненужную болтовню я выложу инфу которая мне помогла.Загружу необходимое на файловик и кому надо тот скачает.
Итак приступим.
Что нам понадобится?
1)TrueImage2010.7160_s_ru СКАЧАТЬ 107 МБ (.RAR)
2)Обновление для win7 KB3AIK_EN СКАЧАТЬ 1,66 ГБ (.ISO)
3)Acronis Disk Director Home v11.0.216 RU СКАЧАТЬ 157 МБ
4)Ну и сама windows,а именно семёрка,так как очень легко создать загрузочную флешку.

Скачиваем всё нужное и устанавливаем (обновление AIK можно скачать на сайте мелкософта,для win XP оно не таких размеров)
1.Запускаем Acronis True Image Home 2010 и и переходим в раздел Инструменты и Утилиты
2.Далее клацаем на Создание загрузочного носителя
3.Жмём на кнопку Далее и затем слева отмечаем галочками необходимое,в данном случае понадобится Acronis*Disk*Director*Home
4.Жмём два раза на кнопку Далее
5.Выбираем нашу заранее отформатированную флешку в FAT32 и жмём Далее
6.И в завершении жмём на кнопку Приступить
Дожидаемся завершения создания бутабельной флешки.
Бутимся уже на самом ноуте с флешки ,в данном случае жмём при запуске клавишу ESC и затем F9,выбираем нашу флешку и Enter
Далее создаём нужный по размеру раздел,на который собственно и поставим винду.
Далее нам необходимо создать загрузочную флешку для установки виндовса с неё.Для этого берём образ самой винды и открываем через демон тулз к примеру(кому какая прога нравится такую и используйте!)
Опять форматируем флешку в FAT32 и просто копируем содержимое образа windows 7 на флешку (никаких манипуляций не нужно производить дополнительно!)
Далее бутимся уже с установочной флешки и ставим винду,причём винда ставится раз в 5 быстрее чем с диска!
Вот впринципе и всё что требовалось.
ВСЕ файлы загружал на МОЛДАВСКИЙ обменник!у кого будут проблемы со скачиванием-дам ссыль на другие файловики.Думаю я описал процес понятно,а если нет,то буду раз объяснить тем кто не понял.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03842 секунды с 10 запросами