Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 17:20 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Serberg, не то чтобы был, соприкосался. Видел много очень грамотных военных, за что им респект и уважуха:) Но было так, что общался с отслужившими давно людьми, которые от невозможности переехать в другое место, обосновались неподалёку от воинской части, так вот их спрашивали: типа почему в армию пошли? Ну и ответ: (это говорят офицеры) а на гражданке же работать надо, а здесь на гос. обеспечении, за 25-30 лет свои обязанности так выучишь, что можно по поводу нагоняев от начальства не беспокоиться, поэтому и вибирают службу...
Считаю, что если ты отслужил - ты МУЖИК, а если не служил, то, САЛАГА, то тут принципиально не согласен, на гражданке жить намного тяжелее, тут всё зависит только от тебя, где ты будешь, кем ты будешь, с кем ты будешь, а в армии уже после пары месяцев службы видно границы твоего роста и выше этих границ как ни крути не прыгнешь, остаётся только выполнять свои обязанности и всё...
Насчёт физических напрягов, учений, всяких там КМБ, тут в армии конечно намного сложнее, да и опять же отсутствие женского пола требует выдержки:)
Я не буду вдаваться в полимику Все одно такой ребенок (с таким мышлением могет быть тока ребенок) как ты меня не поймет!!! ты сначала отслужи 2 года а потом в этой ветке поробуй отписать тоже самое что и сегодня!!! Эта ветка создана для тех кто служит или отслужил, другим этой темы непонять никак!!! Все кто отслужил меня поддержут. Я неговорю о том что служба по контракту это сложно - но поверь мне это гораздо сложнее чем работа на гражданке и мыслить типа там все приходится самому делать а на службе все за тебя делают ГЛУПО - ОЧЕНЬ ГЛУПО и наивно. Я несмогу тебе объяснить все сложности военной службы, просто ты их несможещь понять.
Я лично служу в вооруженных силах РФ не для того чтобы защищать свою родину - ты прав эта фраза слишком пафазна. Я служу по тому что это мое место - вот именно здесь я нашел свою чейку в обществе!!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04746 секунды с 10 запросами