Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 10:15 Вверх   #12
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Счастье

А ведь женщинам так хочется цветов и шампанского! Но у нас нет времени постоянно заводить себе любовников.

Александр стал для меня идеалом: смотрю на него - сердце радуется! Вспомню о нем, улыбнусь, - глядишь, и жене приятно сделаю.

Анюта говорила мне, что жить не может без классики, но проведя с ней ночь, я понял, что она модернистка.

Аня уже шесть лет замужем, но почему-то все так же хороша...

В постели он меня ласкал, целовал, а мне было щекотно, и я хихикала... Он обиделся и ушел. Я так больше никогда не буду! Ты слышишь, милый?

В салоне было накурено и напачкано, причем стюардесса курила вместе с остальными и ругалась матом. Вы когда-нибудь видели такое? Лично я - ни разу!

Все наши знаменитости на всех каналах постоянно на халяву получаю разные подарки. Какая несправедливость. У них по десятку утюгов, а у меня не одного.

Все считают, что я сошла с ума, выходя за него замуж. Он конечно не подарок, у него куча недостатков, но есть и одно достоинство: у Паши отец - мой начальник.

Гости разошлись, а Толику далеко было ехать и он остался у меня ночевать. Это был мой третий мужчина проездом.

Для занятий спортом мне не хватает усидчивости, а на диету сесть не могу, так как мой отец бизнесмен и у нас продуктов всегда - целая куча...

Ее возраст я узнал случайно и был поражен, что можно так долго жить припеваючи.

Жена зашла, а я ее подруге делаю тантрический массаж. Она не понимает, что он делается в обнаженно виде.

За свою любовь я боролся до тех пор, пока мне не сломали руку.

Задушить нашу любовь не сумеет даже налоговый инспектор...

Иван не понимает, почему я не хочу выйти за него замуж. Варить ему борщи и стирать рубашки любая дура сможет, а мне нужна настоящая, полноценная половая жизнь.

Интеллигентному мужчине сложно найти настоящего друга. Все попадается какое-то бабье в штанах!

Как говорится, от французской любви до ненависти - один шаг...

Книги про секс мы покупаем редко, чтобы не расстраиваться по поводу упущенных возможностей.

Когда Сережа подставил мне подножку и упал прямо на меня, наши взгляды встретились...

Когда мать Таньки разрешила ей спать со мной, я понял - в жизни еще не все потеряно...

Костино лицо явно просило "Жиллета"...

Лиза такая маленькая, что в своей огромной постели я иногда нахожу ее с трудом...

Лишних билетов на сеанс мы тогда не достали, а больше целоваться было негде.

Люблю делать Косте массаж, объем спины у него как футбольное поле – есть, где разыграться.

Меня считают ведьмой, но это не так, хотя я умею колдовать от бабушки.

Мечты сбываются только раз в жизни.

Мне нравятся женщины бальзаковского возраста. Их бескорыстная подвижническая любовь почти не противоречит моими холостяцким убеждениями.

Моя беременность была ложной: я боялась потерять Николая и до конца лгала ему, что будет мальчик, хотя знала - родится двойня.

Мы прожили вместе полтора года, а сейчас у нас рекламная пауза.

Мы с женой всю жизнь проработали на одном заводе, честно выполняя свой супружеский долг .

Мы, четыре незамужние русские девчонки, совсем не против расширения НАТО к нам, в Нижнекамск.

На небе было всего шесть звезд. Остальные отсутствовали. Я поинтересовалась причинами их отсутствия...

Наши с Николаем П. отношения перешли в сценарий "мыльной оперы". Теперь мы не знаем, чем они закончатся, ведь мы ни одного сериала не видели до конца.

Нинка хоть и деревенская, но в стоге сена с ней ночь проведешь как с городской.

Но что делать, если этот мужчина хочет выйти замуж и родить ребенка именно от такой женщины, как я?

О своих подвигах в моей постели он рассказывал на каждом углу, причем в самой извращенной форме...

Он ругается матом так, что я даже начинаю возбуждаться...

Она заявилась на КПП, показала живот и стала требовать свадьбы.

Она поет в народном хоре - наверное, поэтому и в постели кричит на разные голоса...

От этой проклятой любви вот уже два месяца я не могу ни спать, ни есть...

Перед сном я обычно смотрю телевизор или читаю книгу, чтобы уснуть. Конечно, мужчина для этого лучше, особенно когда он рядом спит.

После я пошла в ванную и долго терла губы мочалкой, чтобы смыть всю грязь этого поцелуя...

Родители научили меня всему, что я умею. Поэтому-то жена находится с ними в постоянной научной конфронтации...

С тех пор, как вышла замуж, совсем перестала следить за модой. Некогда! Мужа красиво одень, ребенку симпатичную курточку купи.

Светик - женщина с огоньком, хоть и не курящая.

Сегодня опять суббота, моя 62-я суббота без свиданий.

Со мной она, по ее словам, отдыхает душой. А вот с кем телом - не знаю...

Только к сорока годам я понял, что женщин нужно любить материально...

У нас в классе три девчонки со стройными ногами, правда они еще об этом не знают

Уходил Коля в армию - даже не простился. И вдруг получаю от него письмо... Что такое? Пишет, что любит больше жизни, когда вернется, сразу женится. Я обрадовалась, а оказалось, что писал не Коля, а его сержант.

Хотя ночь в стоге сена была бурной, я понял, что мне не по пути с этой приземленной девушкой...

Через три года после того, как Витя перестал мне звонить, я все-таки пересилила себя и поехала к нему домой...

Это все неправда, что французы прекрасные любовники. Пока француз целует даме ручку, русский уже завершает медовый месяц.

Я все бы отдала, чтобы оказаться в объятиях Игоря, и Катька тоже, хотя ее возлюбленного звали Петей...

Я всей душой за безопасный секс, но не понимаю, почему нельзя придумать многоразовый презерватив? Мы что - самые богатые, что ли?

Я его так и спросила: ты нормальный человеческий гомо сапиенс или оскотинившееся животное, двуногий дикообраз?

Я подружилась с чернокожим парнем только для того, чтобы узнать, чем пудрятся их женщины.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05393 секунды с 10 запросами