Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 00:35 Вверх   #11
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Счастье

В конце концов я нашла средство, чтобы бороться с ревностью мужа. Как только он закатит скандал, я тут же меняю любовника...

В моих мечтах он совсем не такой, как в жизни. Там он умный, богатый, красивый.

В наши годы в школах никакого оборудования-то не было. Вместо микроскопов мы использовали банки из-под компотов.

В постели с клопами не думаешь о чести и достоинстве.

В театре я не был со времен Бориса Годунова...

В тот момент мне хотелось, чтоб он попал под машину или из окна выпал. Но он, естественно, оказался не таким благородным...

В тюрьмах сидят совсем не озлобленные люди. Иногда так приласкают...

Весь вечер я сидел за столом и ронял вилку, но Татьяна не пришла.

Вечером жена кричала, что убьет любовницу, ночью повесилась, а утром выгнала меня к чертям собачьим...

Володя обижается, что я постоянно хочу быть с ним в месте. Может это у меня с детства, когда меня забыли в магазине.

Вопрос о многоженстве, я думаю, очень остро актуален сегодня. Из нескольких жен хоть одна, да не окажется стервозной.

Врут, что мужики - все одинаковые! Я три года на себе проверяла: все разные.

Вы спросите, как я могу каждый день заниматься любовью с другой женщиной? Да очень просто!

Говорят, некрасивых женщин не бывает, но мы с подружкой Олей - исключение из этого правила...

Да, я не новый русский и не могу похвастаться огромным особняком, но как мужчина могу дать фору любому "Мерседесу".

Для меня сексуальные отношения с мужчинами - как спорт. Я, конечно, не олимпийская чемпионка, но две серебрянные и одна бронзовая медали у меня имеются.

Его рот улыбался во сне каким-то своим мыслям...

Жене я так и сказал, что скорее полюблю тещу, чем ее...

Женщиной он меня сделал еще год назад, но до сих пор не знает об этом...

Замуж я вышла в 20 лет; в общем и целом была девственницей...

И когда я стояла на самом краешке мостика, Борька меня напугал и я упала в речку. А когда я вылезала еще и спросил: "А рыба где?

И мы прилипли с Димкой друг к другу словно родились сиамскими близнецами.

Из всей нашей совместной жизни с Танюшей помню только первую брачную ночь. Она впрочем и последняя.

Когда насиловал, был очень груб и жесток, а теперь из тюрьмы такие нежные письма шлет...

Когда после пяти лет совместной жизни я все же предложил жене составить брачный контракт, она устроила такую истерику, будто я задумал ее невинности лишить...

Люблю острые ощущения, особенно когда муж неожиданно возвращается домой. Но его в командировки что-то не посылают.

Меня посадили за то, за что сейчас платят большие деньги. За разврат.

Мне не нравится моя большая грудь, но поделиться не с кем.

Мне нравились молодые лица кавказской национальности... Впрочем, в первую очередь даже не лица".

Мой парень такой ревнивый, что даже когда я сломала ногу, спросил: "С кем это ты так резвилась в постели?

Мужчин у меня было много, но толку от них оказалось мало. Одно, правда, утешает: у египтянки Клеопатры была такая же проблема.

Мы с Маринкой спорим обычно долго, до хрипоты и страстных поцелуев...

Мы шли под дождем по улице Космонавтов и знали, что в конце нас ждет теплая постель.

На Машке было 10 см. одежды, а на мне и того меньше.

Насмотревшись эротики, Олег постоянно пытается то обмазать мое тело сгущенным молоком, то засунуть в меня какие-нибудь фрукты...

Не могу забыть, как Володя каждое утро клал мне на подоконник цветы. А сейчас я живу на 11-м этаже и нет уже таких героев.

Но в самолете мы с Ленкой незаметно целовались и так увлеклись беседой, что чуть не пролетели свою остановку.

Он опять подарил мне тортик и шоколадку, а мне только лишнего веса и кариеса не хватало...

Очень внимательно читаю вашу газету. Теперь я знаю все о настоящей любви. Откликнитесь, собратья по несчастью!

Помнишь, как ты прошлым летом катал меня на мотоцикле? Мы еще врезались в дерево? Скоро мы снова сможем проверять наши чувства на крепкость.

После встречи с Аленкой я полностью потерял свое лицо. Не могу больше пить, курить и материться!

Придет он ко мне под утро. Такой одинокий. Опять жена не дала... Ничего, я терплю. Как не утешить друга!

Прошу вас, объясните моей жене через газету, что никакой любовницы у меня не было и нет!

Пять месяцев мне пришлось сидеть без зарплаты, если не считать, что иногда брала деньги с мужчин.

С каждым годом все меньше надежды, что меня поимеет человек, которого я люблю...

С такими соседями просто невозможно ужиться. Даже их собака специально гадит три раза в день именно под моей дверью.

Сами знаете - если парень с девушкой об одном и том же думают, то может и ребенок родиться...

Секса у нас нет: два года муж пил, не трезвея, а теперь пятый месяц у него похмелье...

У Катьки столько мужиков, что она от счастья вся светится, как лампочка Ильича, а я постепенно догораю, как лучина...

Я ему говорю, что он на ногах не стоит, а он отвечает: "Зачем нам с тобой стоять? Сейчас в койку ляжем...

Я же не овца, чтобы меня на веревочке водить как козу.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07355 секунды с 10 запросами