Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 16:15 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Счастье

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще и по ресторанам водит?

Алексу нравиться моя грудь, а Олегу - ноги. Такое ощущение, что меня растащили на запчасти.

В семейной жизни я человек не из легких - 92 килограмма.

Витя ухаживал, дарил цветы, падал на колени, провожал меня с работы, вобщем делал все, чтобы быть мне противным.

Володя все время пристает с вопросом - люблю ли я его. Ишь чего захотел! Да чтоб моей любви добиться, со мной не меньше года спать надо...

Главное, чтоб в семье было взаимоуважение. А эта озабоченная сексом скотина вообще по-русски к ночи лыка не вяжет...

Естественно, что я все рассказала Ленке. Она же моя лучшая подруга, а он мне просто муж.

Жена устроила мне секс-голодовку, а дети перестали показывать дневник.

Зарплату нам не выдают уже два месяца, даже перед женой стыдно. С утра не я, а она мне денег дает.

Зря говорят, что не бывает умных женщин. Я как-то одну такую встретил...

Ирина меня все пилит, слова доброго не услышишь, а я уж и коров подою, и коз загоню... Сил больше нет жить со скотиной!

Как я ни просил, меня категорически отказывались делать инвалидом...

Клянусь самым дорогим, что у меня есть - женой и ее шубой.

Мой жених ходит, от счастья надувшись, как индюк, всем говорит, что скоро свадьба. Это правда, но он еще не знает, что жених на этой свадьбе будет другой...

Муж нас с Женькой сильно ревновал, ходил за нами по пятам, следил, подозревая во всех грехах, даже когда мы просто целовались.

Мы любили Витю и Олега, вышли за них замуж, но один из наших мужей оказался импотентом...

Нет, я не ревнивый, но когда Катя целуется с моими друзьями взасос, немного нервничаю...

Он гонял меня по всему огороду, а когда завалил на грядку, то всего лишь поцеловал в ухо и бросил...

Он такой веселый, что ни скажешь - все время отшучивается. Интересно, как он будет отшучиваться, когда я скажу ему, что беременна?

Подлец, пьяница и сволочь - таков его фоторобот.

Сколько же самовлюбленных идиотов гоняются за первой попавшейся юбкой, так ни разу и не прочитав Капитал Карла Маркса...

Сначала мы копили на мягкую мебель, потом на стенку, а когда накопили на двуспальную кровать, он сказал, что ему больше нравятся мужчины.
Столько лет я ее одевал, а она уходила и раздевалась.

Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая...

Теперь я буду мстить пацанам: любить их так, чтобы они об этом не знали...

Три года назад Оля переспала с моим мужем, и вот на днях выпал случай ей отомстить - я переспала с ее отцом...

У Хулио Иглессиаса меня не столько голос возбуждает, сколько имя...

Хотят ли женщины сексуальных отношений? Вот главная проблема человечества, измученно глядящая на нас из глубины веков!

Цыганка нагадала мне, что я умру, "кончив трижды"... За последние полгода я даже пять раз кончил - и ничего, выжил.

Часто читаю в газетах жалобы девчонок, которые спят с отчимами. Хватит ныть, девки! Надо смелее! Ко мне отчим пристал, я его сразу табуреткой по голове. Теперь он не только ко мне, но и к матери не пристает.

Я думала, он мужик, а он оказался еще хуже...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04941 секунды с 10 запросами