Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 19:58 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо KeePass [менеджер хранения паролей]

KeePass [менеджер хранения паролей]



Вот я и добрался до лучшей в своем роде и к тому же бесплатной программы для надежного хранения паролей. Программа отличается своей надежностью и простотой и не поставить в тупик даже начинающих пользователей.

Программу Можно скачать с нашего форума по ссылке Portable KeePass 2.18 (RUS) (1.67 Мб) или же с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, там же лежит русификатор к программе и масса плагинов.

По данной программе я создал видео урок в котором описал все принципы и тонкости работы с KeePass. Его можно посмотреть в онлайне по ссылке: Видео обзор программы KeePass.

В данной теме решил дописать некоторые нюансы которые не смог описать в видео уроке, т.к. это бы просто напросто забило бы голову тем кому это не нужно.

Думаю что статейка будет дописываться по мере необходимости.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Автозаполнение формы.



Начать бы хотелось с дополнения по автозаполнению форм на сайтах. В уроке я показал и объяснил как программа заполняет формы и как можно изменить метод заполнения форм если они не стандартные. Тут хотелось бы отметить перечень так называемых маркеров, которые можно использовать при создании своего шаблона автозаполнения формы.

Итак, для создания шаблонов автозаполения форм можно использовать следующий перечень маркеров:



Если будут вопросы, спрашивайте в теме - будем разбираться.

Последний раз редактировалось Serberg; 20.03.2012 в 15:54..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04008 секунды с 10 запросами