Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 20:59 Вверх   #31
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
В армии не был. Был год в универе курсантом на казарменном положении, и 4 месяца "Седов".
Но я не думая что армия столь принципиальный показатель, у меня очень много знакомых, не служивших в армии, но отличающихся пунктуальностью.
Вот и всеь ответ. В армии учат пунктуальности и раздупляют мягкий человеческий организм. Потому что ты занашь какое наказание будет если ты не прибешь вовремя в установленное время. И там научишь и вставать быстро и одеваться. Короче урок жизни.
В на счет других людей. Есть ли у тебя знакомые которые были в армии (в нормальных местах) и которые долго собираются и все такое?
Я не пытаюсь привязать эту тему к армии , просто я хочу показать, что в армии чему то учат, что пригодится в жизни.
Хотя есть еще такие факторы как ответственнсоть, если человек не ответственный то он точно будет потсонно опаздывать. Или черезчур следящий за внешностью. Мне напрмер глубоко по барабану как я выгляжу. Потому что я выгляжу как есть на самом деле и не скрываю ничего. А нравится тебе или нет - это тебе решать.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05565 секунды с 10 запросами