Тема: Вопрос Вопросы по vBulletin
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 14:06 Вверх   #6241
Новичок
 
Аватар для ger
ger вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
вы ждете готового решения, да еще и на блюдечке.
да, я ищу готовое решение, но без блюдечка

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Все варианты вам уже посоветовали - не нравится?
я воспользовался советами и посмотрел варианты.
один из вариантом меня даже почти устроил, но из специалистов, экспертов и гуру никто не снизошел до обычных пользователей и не стал помогать в нарисовавшейся проблеме

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Только для того, что бы Вы не тратили свои деньги.
я их не трачу

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Простите великодушно, но я ни когда не понимал тех, кто ориентируется на чужое мнение. Я не баран из стада, и принимаю решение самостоятельно. Прошу, без обид.
тогда не из стада, а без стада? прошу без обид, но в любом случае вы прежде чем что то ставить читаете отзывы, в том числе и информацию по уязвимостям, и только после смотрите сами что к чему.
вы же не будете ставить заведомо дырявый движок или заведомо дырявый плагин только потому что ваше мнение что вам нравится?


Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Если так, то Вы должны быть в курсе отзывов Керка и Luvilla об этих форумах. Что пятёрку оба опускают ниже плинтуса :)
допустим, почитал, что данные лица не рекомендуют ставить
и исходя из вашей логики я просто обязан поставить пятерку, потому что она мне понравилась и я должен иметь собственное мнение


Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Полная чушь. Взломать можно всё что угодно. Зависит только от затрат на это и наличие мощнейшего компьютера.
полная чушь говорить о том что все взламываемо, не имея представления о многом
такой вывод я делаю из вот этого:

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Если Вы такой упёртый, могу свести Вас с людьми, которым плевать на нормы морали.
вы сами не знаете что и как взламывается но говорите о том, что можно взломать все?

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Google для Вас не авторитет? Зайдите на любой хакерский форум и найдёте массу информации.
допустим зашел, нашел что какой то там плагин от какого то движка имеет уязвимость
дальше что? плагин это плагин, движок это движок.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.08374 секунды с 10 запросами