Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 14:53 Вверх   #31
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мужик лет 50 подошёл утром к зеркалу долго себя разглядывал, лицо, толстый живот, лысину на башке, потом обернулся посмотрел на кровать где спала его новая, прекрасная и молодая жена и молвил:
"Бл@ть, ну это надо же так любить деньги!"


Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.

Пока баба крутится на кухне, мужик на диване должен нагуливать аппетит.

Если женщина весит 60 кг, то самое большое удовольствие для нее - увидеть женщину, которая весит 70. (c) Раневская



А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...

Женская логика:
- Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе сумочку.




Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?"Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая... Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"


Женщину судят за нанесение телесных повреждений мужу. Судья спрашивает:
- За что же вы его так избили?
- А вот что произошло. В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: "С первым апреля, дорогая!"


Жена мужу:
- Милый, у меня кролик в духовке. Последи за ним, а я выскочу за овощами.
Возвращается через пол часа:
- Ну, как дела, милый?
- Беда, милая, не доглядел! Эта ушастая тварь вылезла из духовки и
выпила все пиво!

Последний раз редактировалось Amber; 15.11.2008 в 15:18..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05215 секунды с 10 запросами