Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 00:28 Вверх   #329
Новичок
 
Аватар для Sarmat_89_su
Sarmat_89_su вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Но без этого никак. Осмотрите материнскую плату на наличие потекших или вздувшихся конденсаторов. Это очень часто бывает на пожилых материнских платах. Симптомы как раз такие как вы пишите. Разные плавающие глюки и сбои.
У меня самурайске твердотельные кандеры на материнке. Хотя, может они уже 50 000 часов (заявленные производителем мамы, фирмОй Гигабайт) отработать успели каким то чудом. Фиг их знает. Если всё-же кандеры, то на чифтеке или на видео.

Добавлено через 11 минут 53 секунды

Цитата Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Ну хоть крышку открой и загляни в закрома, подозреваю все опутано паутиной и прочими прелестями.
На днях спаяю БП для автомобильного пылесоса-компрессора и залезу. Я его для этих целей и купил. Ну а потом в будущем Москвичёнка 2141 прикупить хочу через год-два, вот и пылесос пригодится.

Добавлено через 6 минут 47 секунд

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Что в ребут уходит - да в синий экран вылетает - это скорее системное .
Автоматическую перезагрузку лучше отключить , а то бывает пойдет циклами и не успеешь словить ))



Ну и у чОтких пацанов обычно корпус всегда разобран ))
Ну если четкие пацаны винду 7 юзают или 8-рку, то я не из их числа, полюбе) Мож в ХРюше и есть такая фитча. Вроде была. Поищу. Или в Реестере или забыл как называется. Фитча типа служб, но не службы. Короче спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05263 секунды с 10 запросами