Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 12:12 Вверх   #64
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

NOVELLA, как я уже понял из общения с вами в различных разделах этого сайта, ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ЧУЖИЕ ПОСТЫ ЦЕЛИКОМ, (в противном случае у вас ДИСЛЕКСИЯ и вам нужен специалист) иначе таких глупых вопросов вы не стали бы задавать. вот здесь я четко, русским по белому написал, что в зале, где я тренируюсь, работают женщины-тренера, Тренером работают (не знаю как в вашем городе, а в моем так) профессиональные атлеты, выступающие на соревнованиях, местных, Московских, всероссийских, занимающие места 1,2,3, и мечтающие выступать на муждународных соревнованиях, но УВЫ им туда не попасть, уровень профессионализма маловат. И многие из них у меня вызывают восхищение.
Теперь конкретика.
1. В этой теме разговор про женщин занимающихся бодибилдингом, выступающих на олимпиадах или про всех профессиональных женщин бодибилдеров? Я так понял что про всех.

2. Заглавие темы не звучит как давайте поспорим женский бодибилдинг красота или уродство, здесь не месть спора, а место где высказывают свое мнение, иногда объясняют, НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ, почему у них такое мнение а не иное.

3. Я высказал свое мнение, если ВАМ, NOVELLA, оно не нравится, кажется неправильным, или вам просто хочется его оспорить, даже если вы в данном вопросе полный ноль, то не надо меня переубеждать и всеми силами, доказывать что я неправ, что я специально высказываю мнение которое никто не поддерживает, я его высказываю не для того чтобы спорить с ВАМИ, NOVELLA, у меня просто отличное о т ВАШЕГО видение мира, другие ценности, другая жизнь. Я мужчина, я молод, это как минимум уже 2 отличия от вас.

4.Да мне нравятся женщины занимающиеся профессиональным спортом, такие как ЗДЕСЬ. Да я один из сотен тысяч тех людей (но мне кажется что таких людей еще больше), кто тратит свое время на то, чтобы своими глазами увидеть их соревнования. И мне не нравятся жирные толстушки, с целлюлитными попами, тешащие себя, как вы, тем что какая-нибудь толстушка будет в сто раз счастливей самой распрекрасной красавицы.... . Ради бога будьте счастливы но мне нравятся другие женщины как бы вам от этого небыло обидно.

5. NOVELLA, если вы в серьез думаете что ваше личное мнение это мнение ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, то вам нужна помощь специалиста, а в противном случае держите свое мнение при себе, и не надо его навязывать всем и во всех темах данного форума, и в первую очередь мне не надо. Не надо мне указывать что мне говорить и как мне думать. Не надо спорить со мной, если спор это ваше единственное развлечение в жизни, то развлекайтесь с кем нибудь другим, СО МНОЙ НЕ НАДО, или организуйте тему с названием ДАВАЙ ПОСПОРИМ, И бейтесь в ней до посинения с каждым кто осмелится туда зайти.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05482 секунды с 10 запросами