Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 12:52 Вверх   #1
Заблокирован
 
Аватар для bimer
bimer вне форума
Доп. информация
Хорошо Я хочу рассказать как заработать деньги на yandexe

Привет !!!Меня зовут Дима!!!!
Я хочу рассказать как заработать деньги в yandexe .
Обманываем наглый лохотрон.
Прочтите до конца!
Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 500 рублей , а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашол я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете 100 рублей получите 200 рублей ,Пошлете 200 рублей получите 400 рублей и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200 рублей ! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 200 рублей мне пришло 400 рублей.. Я сейчас зарабатываю на этом около 20000 рублей (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход .Оплачиваю инет. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 00000000000000000000 Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 30-80 рублей до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 10000 рублей то программа их забирает ,даже и не пробуйте!!! Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам. Так же, когда начнете зарабатывать, то не забывайте про меня .В сем желаю удачи!!))))

Последний раз редактировалось Serberg; 09.05.2009 в 15:18..
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04133 секунды с 10 запросами