Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 00:47 Вверх   #20
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Эта пресловутая 404 аля джага-джага стоит на каждом втором сайте, что за такая массовая мода на неё пошла сейчас ... ладно, напишем что-то умное по теме.
_____________________

ТС, лично по мне, дизайн ну очень не удобный и сразу возникает жмякнуть на крестик закрытия вкладки. Симпотично конечно, видно, что старались над дизайном и прочее, я пишу личные ощущения. Сам форум обо всём, и ни о чём, что еще один минус. Тобишь не тематический он. Форумы сейчас сами по себе не актуальны и начинают вымирать, ибо их вытесняют прямые конкуренты, а именно: социальные сети. Да и раскрутить форум нереально сложно, особенно такой тематики. Исходя их этих соображений, могу сказать одно: Ни в коем случае не зацикливайтесь на форуме, паралельно пилите еще один-2 проектика на cms хотя бы чисто для заработка. Ибо сомневаюсь, что у вас есть хорошая посещаемость, и врят ли будет. Так что хотя бы для того, чтобы форум не ушёл в один "прекрасный момент" в небытиё, ибо рано или поздно бессмысленное вложение сил начинает напрягать. Этоти "многабукаф" написаны мной не с куста, а основаны на собственном опыте. Ну а коли вы не стремитесь раскрутить проект, держите "для души" где - нибудь на однобаксовом школохостинге и вам просто это в удовольствие - проигнорируйте моё сообщение, ибо тут уже другой случай.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03191 секунды с 10 запросами