Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 18:32 Вверх   #1
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию Читая техзадание...

Сегодня меня попросил знакомый приехать посоветоваться, так как он занимается ремонтом и обслуживанием оргтехники и заправкой, с вопросом интересно ли попробовать поучаствовать в конкурсе по обслуживанию сети бюджетных контор.

Будет точно копипаст на форумы, где обитаю, сюда пишу первым.

Хоту обратить внимание, что это не вымысел, а это официально техзадание на площадке торгов, а далее не более, чем выдержки и цитаты..., в том числе хочу обратить внимание, что цена стартовая 4 млн. рублей, в переводу на у.е. ~65 тыс. США.

Снижение и откаты, мы это опустим.

...(настройка рабочего стола и офисного ПО...)
...восстановление информации на жестких дисках рабочих станций пользователя с использованием системных и иных средств восстановления данных
Подразумевается эникей...

...подключение к сети internet, выделение IP адреса, подключение и настройка протокола TCP\IP, настройка браузера
То есть выделить адрес у провайдера я сам должен...и настройка интернета это только браузер и TCP\IP

А далее перфектум морэ...
Исполнитель должен присутствовать на территории Заказчика и его филиалах каждый рабочий день с 09 00 до 18 00 в течении всего срока действия договора
Возникает вопрос, а к чему не ввести ставку, а не заключать контракт...

Список специализированного ПО, один из списка - BDMSAccess97 и далее пункт, что должен обновлять ПО и советовать при апгрейду...

Опять цитирую
Установка ОС семейства windows на новый или б\у ПК не подразумевающая сохранение, находящеюся на жестком диске информация
и тут же следующий пункт за ним
Восстановление работоспособности ОС пользователя с сохранением...
Далее требования к комплектующим, которые требуют замены...
..наработка блока питания должна составлять не менее, чем 90 000 часов...
...жесткий диск должен потреблять меньше 8,15 Вт и уровень шума не более 28дБ...
Процессоры сокет только 1366, при этом материнские платы сокет не менее чем 1155...

То есть больше можно, меньше нельзя)

Оперативная память серверная в обычный десктоп.

А тут апофеоз

Описание услуги - кристальный чистый звук, интернет радио, плейлист и другие возможности.

Наименование услуги - iTunes
Установка сетевого оборудование...
...использование концентратора (hub)
Я знаю, что он был, но за период работы я его не встречал с 2002 года...

Организация и поддержка почтового сервера Kerio Winroute Firewall...
Как бы объяснить, что такое ПО уже не существует и когда существовал он не был почтовым сервером...

Предустановка и настройка firewall клиентской и серверной части
Почему то думал, что фаирвол это стена на одной станции...

И внимание...
Синхронизация контактов мобильного телефона...
Это лишь часть, но человек же подготавливается к этому контракту, но только вопрос как?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07880 секунды с 10 запросами