Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 08:42 Вверх   #10
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Отличия Виндовс от Линукс состоит в том, что в Линуксе система по умолчанию считает пользователя умнее, а в Винеде система умнее пользователя по умолчанию))) В последнее время идет очень много разговоров именно про Юникс системы, де они мощнее и быстрее, работают без зависаний годами и много много других положительный эмоций от них. И потому вот тоже подумываю пересесть на эту ОС. Единственное что меня смыщает, это то, что руки у меня растут не оттуда откуда у всех и заточены тоже не по то))) И потому я боюсь убирать работающую ОС Виста (пусть и хреново, пусть и со сбоями, но все таки работающую) и ставить Линь. Возможно и есть какие нибудь решения по этому поводу что бы на одном компе поставить их обе, и я даже читал одно из них но там было о постановке Винды ХР на работающем Юникс компе. У меня же все сложнее, Винда виста))) Говорят виста и юникс не особо дружат. По крайней мере маны по установке Линя под висту ни разу не встречал. Знатоки, внимание вопрос)))) Есть ли такие маны и сможет ли юзверь с неверной заточкой рук самостоятельно поставить этот дистибутив под Висту?)))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04978 секунды с 10 запросами