Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 20:26 Вверх   #75
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
А все таки есть же какая-то процентная возможность того, что человек начнет палить во все что видит?
Вы много знаете случаев когда человек хватал палку и начинал ею всех дубасить, или топор или нож и всех кромсать, и т.п. случаи? Вот и я такие случаи не знаю, ну то-есть да, есть единичные редкие случаи, когда псих, который наблюдается в психушке и там постоянно лечится начинал вести себя крайне неадекватно и агрессивно. Но таким даже права не дают и в армию таких не берут. У них "белый билет". И естественно таким людям и длинноствол не купить, даже для охоты.
Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Опять же возьмем уже упонимаемого в теме Евсюкова....
Евсюков шел убивать прекрасно понимая что его не сможет остановить никто кроме милиции, а милиция его убивать не станет, так как он мент, он свой... Кстати не он первый и не он последний из ментов, кто палил в граждан с пьяни, с дуру еще по какой причине. Эти люди всегда над законом, они олицетворение закона и обсуждать на его примере и примере таких людей вопрос ПОЧЕМУ думаю не совсем правильно... Но это моё мнение.
Люди, хватаются за оружие и идут убивать когда они знают что владеют оружием, которого нет у тех, кого они идут убивать. Они всегда знают что те к кому они идут не дадут адекватного отпора. Не было случая чтобы псих с ножом шел в полицейский участок резать полицейских. Обычно идут в детский сад, школу, университет, мечеть, синагогу, церковь. Где априори люди не имеют оружия. Это демонстрация силы и утверждение своего всевластия над беззащитными.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05188 секунды с 10 запросами