Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 09:22 Вверх   #66
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Есть такая пословица хочешь проверить друга-дай ему власть и деньги,и тут такая же ситуация дай ему оружие и помотри как он будет вести себя. Сейчас ведет культурно,скромно невыделяясь,а дашь ему пушку в руки и он задерет свой нос и что от него ожидать потом никто незнает..
да уж..то есть вас почитать, дак в каждом человеке спит монстр какой-то..человек морально устойчивый и не вспыльчивый, даже имея оружие будет использовать его в самых крайних ситуациях.
да и проверяющие органы поверьте не дремлют, вот ток недавно ко мне приходили, у нас дома числятся два ствола-охотничье ружье и травм.пистолет, пришли и проверяли как храним, а в руках у мента уже было изъятое оружие, а ведь мог взятку взять и не забирать, просто их тоже по головке не погладят, если что-то случится.
у нас в городе после кризиса многих уволили, а кушать им хочется да и их семьям тоже, увеличилось число разбойных нападений, нападают в основном на одиноких прохожих, которые идут после работы. у знакомого с работы вот таким образом избили и ограбили несколько далеко не слабых парней-потому как нападают по несколько человек, забирали все, простите у одного даже носки сняли.
с одной стороны вы правы, что вот такие вот люди, потерявшие работу могут пойти с оружием, но...если их поймают, срок будет уже не таким как если бы они были с пустыми руками. а по поводу того как работают наша милиция есть много баек, а я вот знаю от знакомого капитана милиции, что процент раскрываемости преступлений порядка 90%, и только когда дело уж от них забирает судья или прокурор, то там могут быть ньюансы, за которые менты не отвечают, мало того, представьте себе ситуацию- поймали преступника, ночь не спали, силы тратили, а его в зале суда отпускают...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05150 секунды с 10 запросами