Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 22:50 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию Помогите с ноутбуком и установкой windows

доброго времени суток всем форумчанам.Возникла трабла у меня.Имеется ноутбук,модель такая HP 620.Собственно проблема заключается вот в чём:не могу поставить винду из-за того что на биосе стоит пароль,отключена возможность забутится с CD/DVD,есть доступ только под учёткой юзера.Есть доступ к USB портам,но при попытке установки с флешки НОЛЬ реакции,просто чёрный екран с мигающим "_".загрузочную флешку делал при помощи софтины Novicorp WinToFlash 0.6.0003 beta (взята с видео урока от Serberg,сайт rutut.com).прочитал статью ЭТУ и ЭТУ,результата НОЛЬ опять же.собственно что мне нужно?мне нужна ещё одна винда на этом ноуте,но с правами Администратора.есть у кого какие советы и предложения?да,не все софтины рапускаются для перебора,подглядывания паролей учётки админа,те которые запустились никакого толку не дали.Щас на ноуте стоит система windows 7,и windows XP(из под неё НИЧЕГО делать не предлагать!)
спасибо всем,кто даст дельный совет.
PS разбирать,раскручивать,Аб стену ноут,вставить руки,скачать had.dll,hands.dll не предлагать!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03773 секунды с 10 запросами