Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 10:46 Вверх   #47
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ваше живое хобби.

Я думаю что у каждого есть свое увлечение(хобби честно говоря как то язык не поварачиваеться говорить),и хотелось бы услышать,вернее прочитать какое у кого. А конкретно в этой теме про живой мир в нашем доме. Можно конечно любить животных на стороне,тоесть недомашних или домашних,но только не у нас,но это уже не то. Пишем кто у нас дома живет,отношение к ним и почему. Начну с себя. В детстве был аквариум,но правда осознаности того что надо не только на них смотреть,но и ухаживать небыло и поэтому он ушел в небытие,но по прошествии большого количества лет решил возобновить свое увлечение. И вот появился у меня аквариум и все необходимое к нему и стал вопрос кого,каких садить в аквариум. Долго помаявшись понял что мне нравятья рыбы из озера Танганьика,хотя они неочень яркие,но преобладают своим изяществом. Так вот почему имено рыбы,да потомучто во первых привлекает подводный мир,загадочность бытия водных жителей да и просто это завораживающе. Кстате это облагораживает человека. Я нечего неимею против собак и кошек,птиц и хомяков,но им всеравно не сравниться с рыбками. Итак жду от вас рассказов,а я так же буду кое что добавлять.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04175 секунды с 10 запросами