Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 16:33 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для ZloLamer
ZloLamer вне форума
Доп. информация
По умолчанию Блог. Я художник.

Собственно
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


О сайте:
Я, Олеся Иванова, преподаватель рисунка, живописи и композиции, а также технологии живописи Бендерского художественного училища и художник. Прошу любить и жаловать.

О чем же будет этот блог? Пожалуй, о многом. Это будут, в первую очередь, рекомендации к действию. О том, как лучше построить свою работу, чтобы получился рисунок или живописный этюд. Они будут полезны как студентам, так и преподавателям этой специальности для проведения своих занятий. Эти статьи будут непременно авторскими, то есть мной написанными. А вот в виде иллюстративного материала к ним я буду использовать работы моих студентов.

Во- вторых,будут мнения о выставках, мной посещенных. О том, что увидела, что понравилось,к чему нужно стремиться. Конечно же, еще будет виртуальная галерея моих творческих работ, которая будет периодически пополняться. Тут же мне хочется здесь выставлять иногда работы моих студентов по рисунку, живописи, ну и конечно, итоги сессионных просмотров, чего мы достигли в обучении этому замечательному ремеслу.

Работает на MaxSite CMS
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06488 секунды с 10 запросами