Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 00:19 Вверх   #13
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Жопа... извиняюсь, но, блиннн))
Короч, убираюсь, бегаю по всему дому, ношусь можно сказать, то полы помыть, то батарею подкрутить( типа самостоятельной опрессовки)) и тут дочка мелкая спрашивает, а где Васька(кот), ну говорю вроде на подоконнике лежал.. а она орет мама он весь в крови.... жесть, подошла, ну лапка в крови, думаю ничего страшного, бинт оторвала, промокнула, и дальше, на улицу вышла, а кот видимо стряхнул бинт и давай скакать, облизываться. в итоге -весь диван в крови, подоконник, занавески, ковролин, лестница и даже стеена, пипец думаю шо делать, схватила перекись, думала кровь смогу остановить,а не шиша... вызываю такси, ехать в клинику, никто не хотит везти с котом(как будто кот на водилу наброситься и загрызет) , все же вызвала, прикатили в клинику, котика забрали.. и 20 минут тишина..выходют, врач грит оч глубокий порез, сосуды повредил, ну естественно наркоз, язык наружу и глаза открыт, жесть.. это было в 11 вечера, сейчас 4 утра, до сих пор не сплю, он в коробке все время возится, периодически утробно орет, даж блеванул видать от наркоза, пришлось его блювотину из рта вытаскивать, чтоб не задохнулся. Завтра опять к врачу, но блин самый пипец наверное будет завтра, когда он будет пытаться содрать повязку с лапы, думаю сделать ему воротник, чтоб не мог достать до лапы..
Щас я хоть успокоилась, а в клинике прям конратий меня чуть не схватил ,стояла и думала, щас выйдет врач и скажет, усе, Василий не перенес наркоз. как-то переживаю, кот дюже умный, прям родной стал, эх...В квартире жил, красота-цельный день на диване спал, только раз кушал и то нехотя, а как в дом переехали так жрет разов в 5-6 больше и все время где-то бегает...ух, ну выговорилась))

мой васюлик

Последний раз редактировалось Amber; 03.11.2012 в 00:22..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03511 секунды с 10 запросами