Тема: Кулинария
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 16:14 Вверх   #14
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию свинина в сметанно-чесночном соусе

вот сейчас буду готовить СВИНИНУ В СМЕТАННО-ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ ребята... Очень люблю на праздник свининки пожрать..ЫЫ
Короче внимайте!
Берем занчит свинину (степень жирности на любителя) - 1кило, еще нужна морковь - 3-4 шт. средней величины, чеснок - 5 зубчиков (средних, не очень больших), сметаны полкило (количество ингредиентов можно менять в зависимости от вкуса и наличия, ну не один я такой гурман думаю ) Мясо, значт, нарезать на куски. Размеры кусков выбирайте сами, по желанию. Слегка обжарить (главное - не пережарить потому что реально продукты переведете). Выложить один ряд в посуду, которую можно ставить в духовку. Слегка посолить, поперчить. Натереть чеснок на тёрке или выдавить и посыпать мясо. Последним слоем выкладывается натёртая на крупной тёрке морковь. Если осталось ещё мясо, то все слои повторить в том же порядке.Сметану развести с 2-мя стаканами воды, посолить, накрыть крышкой и поставить в горячую духовку. Тушить до готовности. Если нет возможности приготовления в духовке, - можно так же использовать газовые или электро-конфорки. Таким же способом я готовлю и курицу. Желаю приятного аппетита!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03384 секунды с 10 запросами