Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 08:48 Вверх   #55
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
а ты не написал что думаешь что там можно установить 4 процессора ( INTEL XEON E7120(3000 Mhz кеш 4 МБ шина 800) )
Это не повысит производительность вдвое. Четыре видеокарты установленные в разьем PCI-Express дают прирост производительности 180%-200% от производительности такой же одной видеокарты. Т.е. тратишься на 4 карты, получаешь двойной прирост от одной. С процами тоже самое в большинстве задач. Не веришь - читай тесты.


Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
я имел в виду на то время как он вышел как он был крут? ну сейчас как я понял злой ты расписал на данный момент он не крут но сильный среднячек,
Как среднячок чтобы ковыряться в одноклассниках, открывать ворд и косынку - ДА, чтобы обрабатывать данные - НЕТ.


Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
если меня интересует производительность не для игор, к примеру для обработки данных и вычислений
А где ты увидел что я тебе что то для игр подсовываю. Проц за игры не отвечает, за графу видуха будет пахать, а проц лишь обрабатывает данные сцен и все остальное. Мне комп самому для обработки данных нужен, а точнее сказать для работы с фото и кодировки огромного количества видео практически ежедневно. Имею с сего нормальную зарплату и купил нормальный комп, чтобы тратить как можно меньше времени на томительные ожидания времени обработки.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04485 секунды с 10 запросами