Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 11:17 Вверх   #74
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

FreeD, ну если интернета нет, то администрировать сайт то тебе зачем ? Нанял кого нить и пускай там отдуваются. На счет билингов - это правильно только от части. У меня например вообще никакова билинга. Зашел в свою панель и тебе несколько вариантов меню:



Как тут запутаться то ? )
Обычно проблемы начинаются от глупости тех кто выбирает хостинг за 3 копейки, естественно хостер не может себе позволить удобные системы управления хостингом и помощью. Заплати на пол копейки больше - и живи спокойно. Я думаю лучший вариант будет такой.

Кстати говоря о хостинге http://www.servage.net/ - так там вообще все в одной панели. И домены, и файловый менеджер, и управление субдоменами, базами, контроль состояния сервера, сообщить о проблеме на сервере можно всего одной кнопкой и то скорее всего ее жать не понадобится, т.к. пока ты ее увидишь уже все странят. Кстати говоря тикеты тоже прямо в этой же панели. Просто сверх удобно.

Из еще одной удобной панели есть вариан DirectAdmin, но опять таки хостинг за 5 копеек себе ее позволить не может, т.к. там помесячная оплата панели идет.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03408 секунды с 10 запросами