Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 11:05 Вверх   #1744
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

— Цель Вашего визита в Голландию?
— Приуныла я чето ...

***
Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

***
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове:
— А разве "Макаровым" играют в рулетку?

***
Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику.
Дед говорит:
— Сынок, мы с бабкой столько лет уже живем, а никогда не летали. Покатай, а!
Летчик отвечает:
— Хорошо, прокатаю. Но с одним условием. Если закричишь от стpаха — платишь мне 100 баксов, идет?
— Идет, — согласился старый.
Взлетели. Летчик как начал вытворять всякие пируэты в воздухе — и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старый молчал, как рыба. Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старого:
— Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал?
— Был.
— Какой?
— Когда бабка выпала...

***
Жириновского покусала собака. Это первый случай в медицине, когда уколы от бешенства пришлось делать обоим.

***
— Золушка, я слышала, что твоя мачеха и сестры уехали на бал!
— Да ну?!
— Ты тоже хочешь? Я приготовила тебе подарочек: платьице, туфельки, карету. Ты можешь ехать на бал.
— Крестная, да ты че? Зачем оно мне? У меня хата свободная!

***
Стоило только выйти из дома, как звонит супруг. - ТЫ ЩА ГДЕ? -Где я? Я у подруги... ... . . - Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк где?

***
... самое правильное — простить человека и отпустить , но контрольный выстрел не помешает, ой, не помешает...

***
— Молодой человек, хватит мне уже тыкать, я вам не девочка!
— Извините, никак попасть не могу...

***
Мужик пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. анeкдoтов.net
Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05487 секунды с 10 запросами