Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 22:51 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
то будет справедливо чтоб вы сняли с себя обязанности Старшего модератора на время проведения ... акции, тем более это снизит вашу возможность пользоваться "служебным положением" К теме нужно будет прикрепить открытое голосование.
Независимо то мнения elvis75 я высажу свое мнение-это уже идет давление и провакация со стороны этого цитируемого участника. Здесь все имеют одинаковые права и никто незлоупотребляет своим положением. Условия неравные,я против такого постановления вопроса и предложения. Напомина. что модератор,ст.модератор это такой же участник форума как и все,только наделен полномочием за слежением порядка и чистоты форума. Этот ст.модератор имеет уважение и доверие форума,поэтому воспринимаю как его оскорбление как призыв усомниться к его доверию и предвзятости форумчан к нему,т.е вы задеваете не только его ,но и всех участников. Ко всему сказаному могу сказать что по вам уже плачет бан или по крайней мере предупреждение. Будь те внимательны к своим высказываниям и поступкам.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05649 секунды с 10 запросами