Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 15:40 Вверх   #14
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну вообще то легко рассуждать со стороны:гены,становяться. Дело в том что у нас система такая что каждый любой человек может оказаться из законопослушного в преступника,не в том месте оказался и не вто время и пожайлуста. Разные случаи бывают когда человек по пониманию закона становиться преступником. А если он защал честь соей семьи? Спасал свою жизнь-или он или он?
Дело в том что беспредел метнов достигает такой велечины,просто задаеся вопросом почему я еще на свободе? Помните лозунг из фильма про Жеглова: то что вы несидите это неваша заслуга,это наша недоработка. Так он воплощаеться в жизнь мусарами,им проще кого то засадить,чем найти реального преступника. У нас край напичкан зонами,в одном городе только 4 зоны, и их надо заполнять для работы юстиции. И так вот менты часто подставляют людей ,что бы избавить себя от висяков, попасть в тюрьму может только домашние сидельцы которые сидят дома без вылозно. Да и то есть вероятность что прийдут домой и скажут что вы арестованы.
Не понаслышке знаю на что способны власти,и как это происходит. Приходилось общаться с судимыми и с ментами,у меня друг был из оперов и как то раз сидели выпивали и он стал расказывать как они выбивают показания, и что любого можно посадить и как они это сделали. После этого я с ним необщаюсь. Так что это не гены,это делает система.
И вот вам музыкальный ответ.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05070 секунды с 10 запросами