Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 17:26 Вверх   #18
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Никакой. Короче говоря яндекс я так понимаю любит чистый копипаст, наверно чтобы базу свою не наращивать, гугл отлично хавает уник, но народу сильно не жалует на него (возможно в силу конкуренции). Надо эксперимент провести в более узком направлении где конкуренция минимальна... Но времени на него тратить что то не хотца, тем более что в огороде сейчас стройка идет полным ходом.
Яндекс любит чистый копипаст?Тобишь при размещении контента можно даже не утруждать себя переработкой материала?Я наоборот,был уверен,что яндексу нужен именно уникальный контент.Насчёт гугла скажу - там на ура идёт,что угодно,как я заметил.А вот как подружиться с Яндексом,мне абсолютно неведомо.Сайт по сути только запустил,добавил в ПС,дождался индексации.В гугле всё просто замечательно,с Яндексом несколько потуже,но всё равно если так пойдёт дальше,то я добьюсь намного большего успеха,нежели при работе с прошлым проектом.Сейчас только уникальный материал,оптимизация по мануалам с Серча и всё по сути...закупка ссылок и т.п. - для меня пока тёмный лес.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04222 секунды с 10 запросами