Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 19:24 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, я согласен с тем что нужно забирать детей у алкашей, которым наплевать на детей, но наше законодательство на столько тупо и законы описаны настолько не точно, что применяться могут они в большей степени не так как надо, а еще хуже - не там где нужно.

Вот к примеру найдут не состоятельную семью с нормальными родителями, но без денег (не алкаши и нарики) и заберут ребенка, как будто в детдоме ему будет намного лучше. Просто перед тем как забрать ребенка нужно сначала вникнуть в саму семью, посмотреть на чем она держится и какая в ней атмосфера. А если семья нормальная - то лучше те деньги которые положены на ребенка в детдоме выдать семье. Ребенку в семье будет лучше, а деньги - это небольшое подспорье.
Насколько я помню сейчас на ребенка в месяц положено в районе 12 т.р. помощи.
Некоторые просто в детдомах хорошо пристроились, детей набрали, деньги прикарманивают, а дети лапу сосут. Вот и вся система.

А про то что детей отхлопал - это просто маразм. Как их еще воспитывать ? Я наблюдал такую систему в армии, сейчас молодых бойцов бить нельзя, кричать на них матом нельзя, заставлять выполнять физические упражнения без составления листа физ. занятий и согласования с начальством нельзя - и как их заставить полы помыть ? Идиотизм.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03578 секунды с 10 запросами